Среда, 17.04.2024, 01:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Аркебуза - охотник, выживание (заявка на вступление)
Аркебуза - охотник, выживание
wakeupДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Текущий ник персонажа: Аркебуза
Ник персонажа: Аркебуза
Класс: охотник
Расса: дворф
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори): Ссылка на армори
Билд: выживание
Второй спек и соответствие его текущему контенту: повелитель зверей, если будут босы с бурстом могу смениться на мм
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? Есть еще несколько 85-х твинков

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: с 2005г, Европа сервер Ahn'Qiraj, всего на всех чарах почти 600 дней played.
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?: Хотелось бы посещать все рейды
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?: но в реальность работа сутки работаю, трое дома, поэтому один-два дня в неделю я офлайн (не всегда эти дни рейдовые).
Ваше отношение к заменам в рейде: не сказал бы что я им рад, но я уже был в крупных гильдиях (Орден Дракона), где на заменах часто по 10-15 человек сидело в ротации.
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них: Прайд (ЯЛ), Казус Белли (ЯЛ), Фрост (ЯЛ/Гордунни), Орден Дракона (Гордунни), Адреналин КЛ. Смена гильдий обуславливала в основном развал и отсутствие рейдов. С Ордена Дракона ушел по причине того что три недели был на заменах без посещения рейдов, к тому же нашел статик который требовал перехода в гильдию. С приходом мая РЛ ушел в офлайн и статик распался, с того времени не рейдил до сентября.
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?: Начинал рейдить с с освоения ЗГ (20ппл) и потом постоянно рейдил в остальных контентах. За время классики было освоено все кроме ласта BWL, AQ40 и Naxx
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?: фул контент, кроме Солнечного колодца (2 или 3 боса тогда убили не помню уже)
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?: фул контент, кроме Лича в хме (убил в более позднем контенте)
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?: 6/7 хм ОП, 8/8хм ДД
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?:есть, могу
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные): логов нет

Личные данные


Имя: Роман
Пол: мужской
Возраст: 37 (через месяц 38 будет)
Город проживания: Глухов, Украина
Skype (по желанию):
Информация которая поможет Нам принять верное решение: у вас из нашего статика вар Амстел, поэтому решил тоже к вам писать заявку.
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?: железо нормальное (тьфу-тьфу), пока не лагает (тьфу-тьфу).
 
СанчеДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"С Ордена Дракона ушел по причине того что три недели был на заменах"-бывает и такое. Контент закрыть вообщем то можно было. Хотя, если такой же слакер как Амстел, то можно брать)
 
СтражДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыта нуль, к заменам относится негативно (ваша история с ОД тому подтверждение). Слабовато, товарищи.

 
ЗессДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы нам не подходите, искренне желаю удачи в ваших поисках.
 
Форум » Заявки » Заявки » Аркебуза - охотник, выживание (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: