Пятница, 26.04.2024, 01:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Эклипсх\Дракономор-Альянс\рог
Эклипсх\Дракономор-Альянс\рог
ИнномДата: Среда, 08.02.2012, 17:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Текущий ник персонажа: Эклипсх
Ник персонажа: Эклипсх
Класс: Рожка
Расса: Хуман
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори).
Билд: http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Эклипсх/advanced
Второй спек и соответствие его текущему контенту: играю в любом спеке в зависимости от энкаунтера.
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? Есть мелочь, особо много твинков стараюсь не заводить дабы время экономить, а на мейне хватает денег, чтобы по надобности скинуть профу(например) , ну и соответственно на химию еду и прочую лабуду

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: Общее время игры: 161 д., 22 ч., 18 мин., 52 сек.Время игры на этом уровне: 120 д., 17 ч., 30 мин., 21 сек. Инфа с команды /played
Являетесь ли вы единственным владельцем персонажа?: да
Сколько часов в день и дней в неделю вы играете и планируете играть в WoW?: 7\7 с 20-21 по мск и хоть до упора. По желанию и надобности.
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?: Сколько того требует гильдия и прогресс.
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?: Пункт выше.
Ваше отношение к заменам в рейде: Нормально, с начала катаклизма рейдил в 10ке и понимаю критичность того или инного класса\спека на нужном для прогресса энкаунтере.
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них: ТТ гейминг дракономор. История долгая, но пожалуй отпишу. Отрейдил с данной гильдией в 4.1 13\13 хм(совет закрывали вместе, он был 13), потом наступил 4.2. Был на сфк риолита, бэйлрока и мажора. Остальное скажем так провагонили кроме бэтти( ее закрывал позже с пугами). И опосля кила Бэйлрок ХМ (он был 6) мне объяснили ненужность роги на рагнаросе и отправили на время в слак. Я пристрастился бегать рпб и в рейды ходить перестал , да и не звали особо. В итоге когда я попросился в рейд я узнаю что берут рогу в синезеленом шмоте и паравозят на 7\7 хм( сфк тогда уже состоялся). После этого ливнул в бэдлак, но не в мэйн статик, а там уж второй статик такими раками оказался.. Переехал на дракономор\альянс в гильдию "Нежные пушистые тентакли". Там особо ничего интересного нет - смешно хотя бы то что логи не пишутся, а даже если пишутся то врывами тами даже и не пахнет, что по дпсу что по хпсу. Кароче не торт там не разу), именно поэтому пишу заявку к вам.
Откуда вы узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно ее?: Хороший прогресс, общение с первым человеком в этой гильдии мне уже понравилось, надеюсь и с остальными будет аналогично, + мой знакомый с которым рейдил в ТТ гейминг собирается к вам.
Сколько времени вы провели в своей последней гильдии? А в предпоследней?: все подробно описано выше, я думаю.
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?: NO
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?: No
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?: Казуалил, бомжевал) убил 4 или 5 хмов в 10ке.
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?: 4.1 - 13\13хм, 4.2 -6\7хм, 4.3 - 5\8 хм
Какими рейдовыми аддонами вы пользуетесь?: Стоит сборка ElvUi. Кроме нее только дбм.
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?: да\да.
Скриншот интерфейса в рейде: Будут пару часами погодя.
Скриншот ДПС на манекене анбаф: Пункт выше
Ссылка на недавние логи: к сожалению лог с текущего контента нет, дабы их не писали в гильдии , в которой я в настоящий момент рейдю

Личные данные

Имя: Владимир
Пол: Деревянный
Возраст: 19
Город проживания: Байконур, Казахстан
Номер icq(по желанию): 597106406
Skype (по желанию): migazdeiv
Вид связи с Internet (модем, кабель): модем.
Информация которая поможет Нам принять верное решение: Ну есть же на свете нормальные люди!АМИНЬ!
Конфигурация вашего компьютера: в мелочах описывать не буду) дуал по 3.0. 2гб оперативы, и видеокарта на 1гб.
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион)?: Nope
 
BendrДата: Суббота, 11.02.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая заявка и нам нужен рога для сбора легендарки.

Но пока в затруднении. Приношу извенения за долгий ответ.

Пока заявка в рассмотрении.


Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
BendrДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:45 | Сообщение # 3
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В гильдии смута, формируеться статик.

Готовы принять.


Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
Форум » Заявки » Заявки » Эклипсх\Дракономор-Альянс\рог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: