Четверг, 28.03.2024, 16:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Берегор - воин, фури/армс/танк
Берегор - воин, фури/армс/танк
БерегорДата: Четверг, 15.11.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные персонажа

Текущий ник персонажа: Берегор
Ник персонажа: Берегор
Класс: Воин
Расса: Человек
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори). Армори
Билд: Фури/Армс - основной спек ДД. Фури (особенно одноручный) отлично показывает себя на соло цели и АОЕ (3-4+ целей), армс - в случае кливов по 2м целям. Могу сохраниться в любом спеке: 1h фури (вепоны с Элегона 489/489), 2h фури (вепоны с Элегона 489/476), армс (489 с Элегона). Каждый спек отдельно и детально оптимизирую по данным сайта Askmrrobot. Это и перековки и вопрос эффективности разных по ilvl шмоток. Скилл игры могу оценить на 90-95%, потому что постоянно работаю над улучшением ротаций, отслеживая проки аддонами
Второй спек и соответствие его текущему контенту: Танк - офспек. отличный абсорб и защита от физ. урона, на данный момент в дефолтном авоид билде (хорош на длит. танковании босса без смены танков), перековками обеспечивается hit/exp билд для случая частых свичей. Также могу сохраниться в обоих "подспеках". Тут скилл, честно скажу, пониже... 80-90%, так как среди контентов приходилось мало танчить в рейдах, однако посещаю 5 пплы (смешно, а что делать smile ) для улучшения ротации деф абилок/дамага (танки тоже дамажут smile ) и понимания класса
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? Дк, Пал, Дру, Рога на ЧШ. 85 лвл все. не особо часто, для прокачки проф главным образом (в намерениях было прошарить игру этими классами для понимания работы их сейвов, которые критичны в рейдах)

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: С июня-июля 2009 (конец лича)
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?: 7/7
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?: 7/7
Ваше отношение к заменам в рейде: Спокойное, если у статика есть прогресс. Лично уступаю любых не нужных по луту боссов (анализирую каких), реже - тех, где я могу быть неэффективен (как мили, например)
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них: Много гильдий... Из последних: Фруктовый Сад - не очень прогресс, действительно необоснованная критика РЛа/прессинг (не только в моем отношении, а вообще терпим к критике), ливы из гильдии в другие статики (в том числе из-за недовольства РЛом), 6/7 по 4 часа на освоении считаю недостаточным. Клыки отца - сейчас топы чш, брали сидеть на замене, однако я не видел никакой возможности влиться в состав (был вариант Фруктового Сада на полную ставку). Анклав Гоных Королей - сидел афкашил с казуалами без статика... М И Б - тоже топы, но у них своих варов хватало, а вообще состоял у них в статике 10 (не основном, влился с Азурегоса), в этом статике была замечательная атмосфера, но, к несчатью, распался sad Этим и ограничивается ассортимент пандо-гильдий
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?: -
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?: -
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?: Существенного опыта до Панд не было, так как часто сменял приоритеты: ачивы/пвп/пве... Для игры в свое удовольствие. С наступлением панд решил Хардкорить, благо, есть такая возможность.
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?: Аналогично.
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?: Ventrilo не работает. в силу особенностей коннекта (сижу через SOCKS прокси). Тимспик/вов-войс туда же. Сам коннект при этом стабильный и ни в коей мере не страдает. РК/скайп работают на ура
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные): Логи Вот некоторые логи... Всерьёз ими не увлекался при том, что последнее время заставляют часто танчить, и приходится переучиваться жать ротацию (но я макс.-но быстро адаптируюсь). Особенно хорошие результаты логов обеспечиваю при некотором кол-ве вайпов (что возможно только на освоениях), так как удаётся придрочиться...

Личные данные

Имя: Антон
Пол: Муж.
Возраст: 22.5 )
Город проживания: Новосибирск
Skype (по желанию): sharpnell12
Информация которая поможет Нам принять верное решение: На дд собрано 3/5 сета (всё 496е, не одеты руки, т.к. крафтовые лучше), на танка 1/5 (496). В дд доп-но имеются наручи 502, боты 496, нек 496, кольцо 489, триня 470 на замену тех что одеты (тогда мой илвл достигает 491 в дд, но сами понимаете, всегда одевать то, что выше илвл - ...) Очень хорошо и подолгу прокуриваю теорикрафт (это моё "хобби"), дополнительно мотивирует шикарно исполнять свою роль в рейдах. Читаю гайды на Icy Veins свободно, так как хорошо знаю англ. язык, новости на ммо-чампе. Голос есть, учавствую в обсуждениях/"проектированиях" тактик, но мало, так как классовый кругозор довольно сильно ограничен игрой варом. Могу рейдить в любое время дня и ночи (независимо от часового пояса) кроме сна конечно), так как в отпуске
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?: Не лагает. Но компе отличная видеокарта, которая спокойно тянет 25ппл сетапы. Пинг стабильный и хороший, вылеты исключительно редки (как у всех)

Лирическое отступление. Для меня большое значение имеет атмосфера взаимоуважения в статике (следуя этой точки зрения, разумней нещадно и мгновенно исключить "непонравившегося" (только психологический аспект) новичка со статика, чем мириться (если он хорошо играет) и прессинговать его на протяжении боссов, не сообщая ему прямо в глаза про то, какое он "чмо" как человек). Мне кажется, открытость решает. Иначе страдает эффективность


Сообщение отредактировал Берегор - Четверг, 15.11.2012, 22:28
 
BendrДата: Пятница, 16.11.2012, 04:21 | Сообщение # 2
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
в рассмртрении в течении пятницы дам ответ.

Лирическое отступление. Для меня большое значение имеет атмосфера взаимоуважения в статике (следуя этой точки зрения, разумней нещадно и мгновенно исключить "непонравившегося" (только психологический аспект) новичка со статика, чем мириться (если он хорошо играет) и прессинговать его на протяжении боссов, не сообщая ему прямо в глаза про то, какое он "чмо" как человек). Мне кажется, открытость решает. Иначе страдает эффективность

с этим не беспокойся у нас все ок


Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
BendrДата: Пятница, 16.11.2012, 19:24 | Сообщение # 3
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если готов рейдить 24/7 велком, к критике норм относишся велком. руки не их попы велком.

Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
БерегорДата: Пятница, 16.11.2012, 19:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удовлетворяю всем пунктам) могу трансфернуться прямо сейчас. Когда возьмёте на тест-ран?
 
UltraДата: Суббота, 17.11.2012, 04:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох лол блять, я всё ждал когда же найдут какого нибудь вара чтобы отпетушить его на месте и вот это случилось.
Ну что, го по пунктам.
1. Теорикрафтинг настолько охуителен... что вообще не вяжется с твоими же логами где ты в топе на 1 ебучем боссе и то которого тебе по сути затащил рейд за счёт скорости убийства, а ты в это время видимо ковырялся в очке. скиллом 90-95% тут и не пахнет.
2. Гильдии в которых ты состоял по твоим словам топовые, но если ты настолько охуителен то чего же ты сидел на замене, или там ребята на 150% скилла играют и не очень уважают твои 90-95% ??? Хотя скорее это ребята там играют на 90-95 а ты посасываешь на ~50%. За 2 месяца ты сменил 6 гильдий, диагноз - гильд шлюха. учитывая что нормальных варов днём с огнём не сыскать то играй ты на 90% скила тебя бы хуй кто отпустил а уж тем более не стал бы сажать на замену.
3. Шмот - ну тут вообще пиздец полный, одет на голову выше меня, а по дамагу плетёшься рядом, и это учитывая что я в рейды хожу с рандомными днищами которые не в состоянии уебать того же элегона хотя бы минут за 8 что выливается в засраные логи.

Вывод - днище, гильд/лут шлюшка, если ты конечно не начнёшь лизать очко офицерам чтобы они тебя не обижали то маловероятно протянешь даже неделю активного рейдинга учитывая твоё
Quote
Для меня большое значение имеет атмосфера взаимоуважения в статике (следуя этой точки зрения, разумней нещадно и мгновенно исключить "непонравившегося" (только психологический аспект) новичка со статика, чем мириться (если он хорошо играет) и прессинговать его на протяжении боссов, не сообщая ему прямо в глаза про то, какое он "чмо" как человек). Мне кажется, открытость решает. Иначе страдает эффективность

Потому что то как Бэндр морально унижает людей за фейлы тебе точно не понравится. либо не понравится сидение на замене потому что нахуй ты нужен в 493 шмоте с дпсом как у 480.

Ну и собственно будь у меня такой же шмот как у тебя (сет бонус, гер шмотки, 489 1х на фури) я бы так отшкварил тебя по логам что ты бы вообще забыл что такое вов от стыда. Но господин Бэндр посчитал задетым его ЧСВ потому что я не стал брать на себя вину за чужие фейлы и не берёт меня в рейды в результате чего все мои потуги нагнать дпс упираются в шмот.
И даже при этом я тебя деру.
Недаюся тебе основательно проедут по ушам за убогий дпс относительно твоего шмота и выкинут со свистом на все четыре стороны.

Ну а Бэндру я хочу сказать - лучше бы не ебал мозг ни себе ни мне, я был готов хуярить 24/7, ты в итоге не брал меня ни в нормал ни в гер, взял на ебучего ласта где я даже не был не разу и фейлил не больше других и всё пиздец - я уже и недодд и трудный и всё всё всё. При этом 3 кд кд подрял хуесосил иннера, ферта и прочих господ из основы за фейлы на королях.
 
БерегорДата: Суббота, 17.11.2012, 05:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал первые пару строчек и понял, что у парня батхерт) отвечать ни на один вопрос не буду, так как понятия не имею о чем речь (не читал дальше). Учись задавать вопросы (если возникли) вежливо, корректно и разумно вести дискуссию. Удачи в рейдинге

Добавление: по поводу своих шансов, думаю, из контекста заявки следует, что я их не высоко оцениваю (например, неуверенно высказываясь о логах). На первых тест-ранах все станет видно, и мне сложно что-то предсказать... Мой скилл, вполне вероятно (потому что наслышан), может оказаться не выше вашего. В таком случае я расчитываю не занимать более вашего времени и покинуть статик как можно скорее.

Если возникли вопросы, просьба, задавать пусть не в цивилизованном ключе, но хотя бы без явных наездов (поскольку моей целью не стояло кого-то опорочить или оскорбить)


Сообщение отредактировал Берегор - Суббота, 17.11.2012, 05:41
 
SkratДата: Суббота, 17.11.2012, 08:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Берегор, не оброщай внимания, его согильейцы нестесняясь хуесосят в гилд чате, так что ему нужно было отыграться. Добро пожаловать на борт.
 
ЗессДата: Суббота, 17.11.2012, 16:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ультра, у тебя был шанс доказать, что ты не просто чешешь языком, ещё и пальцами так же виртуозно скачешь по клаве. Однако за день траев ласта ты показал, что не способен даже на удержание ада только на себе, уворачиваться от ударов, сказать в вт "помогите", "сбейте" или самому взять талы на контроль аддов в случае чего, не важно сколько раз ты был на боссе, тебе дали простейшее - держать адда подальше от нас, но в рендже хила, за 2 трая с этим справился новый рог, он там тоже никогда не был.
Твой пост сейчас расценивается как реальное негодование, цель не ясна, ты не в составе, но как будто боишься за своё место, странно получается.
Вар в гильдии, тема закрыта.
 
Форум » Заявки » Заявки » Берегор - воин, фури/армс/танк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: