Четверг, 28.03.2024, 11:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Сова
Сова
Wild_lightДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные персонажа

Текущий ник персонажа:Минерва
Ник персонажа:Минерва
Класс:друид
Расса:тролль
Ваш ПвЕ эквип ссылка (присутствует пару апгрейдов, отсутствует 5200 хасты для бессетовых бомже сов, но жду 4го куска, чтоб оставить 3700)
Билд:Баланс
Второй спек и соответствие его текущему контенту:Страж,итем лвл 476 (для потанчить рандомчег), могу стать деревом.
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? - свежеапнутые пал Мулька, хант Капканова (все Разувий), и кучка прочих 50-85 лвл, играю ими по настроению

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?конец БК
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?:все кроме пятницы
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?:все
Ваше отношение к заменам в рейде:желательно если замена, то на целый вечер,а не на полчасика, но это только желательно, а в целом - все равно, могу сидеть ждать
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них: Все на Разувии: АС в ВОТЛк (распад гильдии), Небесное Оружие (переезд статика), Апофеоз (оскорбление со стороны согильдейца), Гасите Свет (распад гильдии).
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?:отсутствует
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?:фарм кабанов в Дуротаре
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?:Накс 10/25нормал, сарты+3,мали 10/25, ульда до фрейи(потом защитник/завоеватель попожже), ивк10фул+ДБ, ивк25 без ануба, цлк 10хм фул, 25хм - 11/12
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?:сб,ткт,тчв - нормалы до нерфов, потом местами Хмы, КМЗУ; ОП 10 - 6/7хм (потом когда дд вышло добили рагну), ДД10 - фул хм чуть позднее нерфов.
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?: да,да
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные): ссылка, есть более актуальные логи, но там у меня ворваца неполучилось - ибо новый статик, не успели толком с ними порейдить и сыграться, очень мало времени было

Личные данные

Имя:Наталья
Пол:совиный
Возраст:26
Город проживания:Москва
Skype (по желанию):-
Информация которая поможет Нам принять верное решение:я - домохозяйка-ноулайфер. Прошу прощения за несоответствие ника на форуме и ника в игре.
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?: лагало на хк примах на альтераке в особо яростных замесах 40 на 40
 
ИнномДата: Воскресенье, 09.12.2012, 08:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Апофеоз (оскорбление со стороны согильдейца): biggrin
надолго задержиться)
 
Wild_lightДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну там было действительно серьезное оскорбление, причем не однократное, в присутствии Гма, который матом в гильдии ругаться запрещает, а оскорбления в сторону старших, да еще и девушек допускает. Я с этой гильдией рейдила больше года(очень не люблю менять гильдии), но очень огорчило даже не столько оскорбление, сколько безучастие. И не думайте, пожалуйста, что я впанике от каждого негативного слова в мой адрес и сразу же ливаю из гильдии. Если есть какие то спорные ситуации - это можно обсудить, но молчание и безучастие это как то малодушно что ли.
 
BendrДата: Вторник, 11.12.2012, 05:54 | Сообщение # 4
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
в ближайшее время дам ответ.

Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
Форум » Заявки » Заявки » Сова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: