Среда, 24.04.2024, 00:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Коньвпальто - ДК - Танк
Коньвпальто - ДК - Танк
КоньвпальтоДата: Суббота, 11.02.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные персонажа

Текущий ник персонажа: Коньвпальто
Ник персонажа: Коньвпальто
Класс: Рыцарь Смерти
Расса: Дреней
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори): http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE/advanced
Билд: 39\0\2
Второй спек и соответствие его текущему контенту: Анхоли\фрост, вообще без разницы какой. 385 ilvl. 46к на ласте я выдам конечно, но если надо будет делать его мейн-спеком, то придется доодеть немножко. Хотя на Зонозза, Йорсаджа, Хаггару и ластов в норме хватало.
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? Да, Ренациусс @ EU Вечная Песня, раз в неделю зайду ДС закрыть и иногда рпшу им.

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: ~2 лет
Являетесь ли вы единственным владельцем персонажа?: Да
Сколько часов в день и дней в неделю вы играете и планируете играть в WoW?: Ну вообще когда как. Довольно много в принципе. 4-5 часа в день, 4-5 дней в неделю. Зимой больше конечно, ибо холодно и на улице делать нечего.
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?: Ну оптимально 3-5 РТ в неделю.
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?: У меня много свободного времени и я могу посещать любое кол-во рейдов в неделю.
Ваше отношение к заменам в рейде: Замена есть замена, или я что-то не так делаю и меня поставили на замену или энкаунтер не требует моего присутствия.
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них: Из более-менее серьезных рейдовых гильдий таковых только 3 - EU Свежеватель душ - Вайп Компани(ливнула половина рейдового состава, я тоже решил не насиловать труп и уйти), EU Вечная Песня - Великая Инквизиция(замена на другого танка), EU Свежеватель душ - Нэйчерал Селекшен(меня слезно уговаривали трансфернуть персонажа с ВП чтобы рейдить 25ку, я приехал к ним, начал танчить, после чего пришел их танк и меня заставляли спекаться в дд, когда в дд я не показал имбарезультат меня посадили в 8ю группу на замену замены), так же рейдил в статике гильдии Резонанс, не вступая в гильдию, сидел в Беляшах. Там люди не могли понять что у меня нет денег на камни, и что я вставляю их по мере возможности.
Откуда вы узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно ее?: Вовпрогресс. Рекрутинг по ДК-танкам.
Сколько времени вы провели в своей последней гильдии? А в предпоследней?: Не помню по времени сколько, в Резонансе я был с третьего кд 4.3. В Нэйчерал Селекшн только 3 кд. Ну если считать Беляшей, то у них на френдслоте около месяца сижу тоже.
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?: -
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?: -
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?: Пару раз пробежал Наксрамас, Ульдуар первые кварталы, В ЦЛК успел убить КЛ в нормале и уже вышла Ката, в ИК прошел первых двух боссов.
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?: 10(11 убит на первом кд 4.2)\13хм в Т11, 5\7хм до нерфа в Т12, 6\8хм до 1 февраля, затраенная в хлам спина в 4.3.2 уже, отрывали третью пластину первый раз, оставалось процентов 40, тупо поднять еще раз и добить босса, но не судьба.
Какими рейдовыми аддонами вы пользуетесь?: DBM, Bartender, SexyMap, TomTom, Titan Panel, OneBag, Recount, GTFO, OmniCC, Threat Meter
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?: Установлена и могу говорить
Скриншот интерфейса в рейде: http://saveimg.ru/show-image.php?id=bcaf0c3c8cd9b8952db34f0291211687
Скриншот ДПС на манекене анбаф: http://saveimg.ru/show-image.php?id=aa73821d4b5b7685fd7731cb246dbafb
У меня ни разу не прокнуло щупальце с меча -_-
Ссылка на недавние логи: Ну у Резонанса-10ппл логи закрыты, я постараюсь что-нибудь записать когда пойду это кд сливать дренеем.

Личные данные

Имя: Василий
Пол: Муж.
Возраст: 17
Город проживания: Москва
Номер icq(по желанию): -
Skype (по желанию): poezdpro
Вид связи с Internet (модем, кабель): Wi-Fi
Информация которая поможет Нам принять верное решение: Я очень классный и отлично знаю свой класс.
Конфигурация вашего компьютера: NVidia GeForce G210m, ОЗУ: 3гб, 2.4GHz, HDD: 500гб
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион)?: Нет


Сообщение отредактировал Коньвпальто - Воскресенье, 12.02.2012, 00:20
 
BendrДата: Суббота, 11.02.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Все отлично 6/8 до нерфа и обвес подобающий + нам нужен танк.
Жду виспа, лучше во вторник. Пока утрясем с руководсвом мелкие моменты.


Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
BendrДата: Четверг, 16.02.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Принят, отличный танк!

Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
Форум » Заявки » Заявки » Коньвпальто - ДК - Танк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: