Пятница, 29.03.2024, 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Инциферум,Блад,Дк
Инциферум,Блад,Дк
WishДата: Среда, 06.06.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Текущий ник персонажа: Инциферум
Ник персонажа: Инциферум
Класс: Дк
Расса: Таурен
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори). http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%98%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BC/advanced
Билд: Блад
Второй спек и соответствие его текущему контенту: анхоли ~400
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? Друид, Няшкоо, Маг, Заут когда свободен.

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: меньше года
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?: 7/7
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?: 7/7
Ваше отношение к заменам в рейде: всё ради прогресса.
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них: Крылья свободы. Опоздания согильдийцев отменя рт отношения рл к согильдийцам да пусть я с ними не так давно но моя чаша переполнена.
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?: увы играю с каты( опыт игры был на пиратках.
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?: Жалею, что играл с бк не на официальном сервере было бы всё в актуале.
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?: увы нет
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?: оп 7/7 дд 8/8 2 чарами
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?: да, могу говорить
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные): http://www.worldoflogs.com/guilds/148138/
http://www.worldoflogs.com/reports/dnnmhkfz958uxfhv/details/3/?s=7178&e=7789
Личные данные

Имя: Антон.
Пол: Мужской.
Возраст: 20 лет.
Город проживания: Г.Ярославль
Skype (по желанию): askask2410
Информация которая поможет Нам принять верное решение: Ну что сказать человек я ответственный сдержанный, готовый учится исправлять какие либо ошибки. Внимать светы от более квалифицированных игроков, хочу и могу уделять время вов. За короткое время, благодаря трудолюбию и жертве личного времени закрывать контенты. Взяв меня вы не тока обеспечите себя отличным игроком, но и хорошим товарищем, который поможет в любой беде.

Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?: нет.


Сообщение отредактировал Wish - Среда, 06.06.2012, 22:12
 
BendrДата: Пятница, 08.06.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличный обвес отличный прогресс т13, но
Обязательное условие для вступления в Реборн (основу) это закрытые полностью контенты с т1 по т12.
Могу взять в гильдию на перспективу панд. если есть бета т.к сейчас идет активный фарм героиков на птре.
В основу без т11-т12 взять пока не могу.


Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
Форум » Заявки » Заявки » Инциферум,Блад,Дк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: