Четверг, 25.04.2024, 09:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Санлэйн - хант (Заявка)
Санлэйн - хант
СанлэйнДата: Четверг, 07.06.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные персонажа

Текущий ник персонажа: Санлэйн
Ник персонажа: Санлэйн
Класс: Охотник
Расса: Ворген
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори). http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BB%D1%8D%D0%B9%D0%BD/simple
Билд: 3/7/31
Второй спек и соответствие его текущему контенту: 1/31/9 ММ исключительно для ПвП
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? БДК и ДЦ, на данный момент частенько играю за ДЦ

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: почти 2 года
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?: 4
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?:6
Ваше отношение к заменам в рейде: В пользу прогресса лояльно отношусь к заменам
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них:
Смертокрыл(Гордунни)
Причина ухода: В статике появились контры между РЛом и ГМом гильдии, от чего ГМ был кикнут из статика а мы в свою очередь из гильдии
Эскалейд(Гордунни) Решили купить для статика, был ГМом этой гильдии
Причина ухода: РЛ просто забросил ВоВ, ждали его месяц, хавали все его обещания о возвращении, но он не вернулся, а вести дальше статик никто не захотел
В общей сложности был в этом статике год, не уходя и не меняя. В ДД был очень большой провал, каждое кд кто то уходил, афк, слак, не приход к рт, от чего постоянный добор и как следствие запоздалый прогресс

Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?:Играл на пиратке почти с выходом WoW
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?: Также пиратка
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?: в ВОТЛК в основном казуалил, не особо уделял внимание прогрессу
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?: ТКТ 6/6+3хм СБ 5/5+2хм ТЧВ онли нормал, ОП 7/7+6хм (на траях рагны ХМ начались проблемы в статике и половина ушла) ДД 8/8хм
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?:есть, но разговаривать не всегда могу
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные): http://www.worldoflogs.com/reports/6zj2yupukpgajd56/sum/damageDone/?s=5868&e=6081

Личные данные

Имя: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 23
Город проживания: Курган
Информация которая поможет Нам принять верное решение: Конечно может покажется банальным, но я человек Ответственный. За тот год что я был в статике всегда приходил к РТ полностью готовым, не афкал без предупреждения, не слакал, и почти не фейлил, а если и фейлил то понимал все с 1 раза(помню даже как учился взрывать и заливать паучков на бети хм smile после 1го трая претензий ко мне не на данном боссе не было) Чтоб слова не показались простым сотрясанием воздуха, есть люди готовые это подтвердить. Не конфликтный, доброжелательный, но только не с кидалами(в любом их проявлении, как шмота так и гильдии или статика) таких людей я ненавижу. ну и конечно руки и голова на месте
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?: нет
 
BendrДата: Пятница, 08.06.2012, 19:52 | Сообщение # 2
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хороший обвес, хороший прогресс. но!
Обязательное условие для вступления в Реборн (основу) это полностью закрытые контенты с т1 по т12.
Готовы взять на перспективу Панд. на птре сейчас активно фармим героики.
Но в основу без т11-т12 пока нет.


Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
Форум » Заявки » Заявки » Санлэйн - хант (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: