Пятница, 29.03.2024, 12:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Зумзумми (ДК)
Зумзумми
ZoomerДата: Четверг, 14.06.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Текущий ник персонажа: Зумзумми
Ник персонажа: Зумзумми
Класс: ДК
Расса: Нежить
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущий-фьорд/Зумзумми/advanced
Билд: Блад
Второй спек и соответствие его текущему контенту: Второй спек анхоли - 408ил
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? Есть твинки , но не особоими играю . Только когда есть свободное время и желание )

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: Играю с начала катаклизма.
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?: 6-7/7
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?: 7/7
Ваше отношение к заменам в рейде: Если оно даст прогресс гильдии , я не против буду посидеть .
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них: Состоял в гильдии "Декамерон" ( раззувий)- был ОТ в мейн статике , на начало т11 и т12 контента. Потом ушёл из статика по причине трансфера мейн состава за алльянс. После собрал свой статик . Рейдил до закрытие ДД в нормале + несколько ХМов в актуальное время. После трансфернулся на Ревущий фьорд , попал в мейн статик гильдии "Сублюструм" закрыл контент т13 почти можно сказать вовремя , если не считать 5% нерф (
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?: Начал играть с классики , но на нашей городской пиратке .
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?: Опыт БК - пиратка.
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?: В ВОТКЛ только успел застать закрытие этого контента , правда не своим персонажем.
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?: Опыт катаклизма : Т11 - фулл , т12- фулл , т13- фулл.
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?: Да установлена , говорить могу )
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные): http://www.worldoflogs.com/reports/jrzg0tsq5ste7dc7/

Личные данные

Имя: Виктор
Пол: Мужской , если мама меня в детстве не обманула )))
Возраст: 19 лет , вот вот 20 стукнет )
Город проживания: Днепропетровск
Skype (по желанию): Gweine1
Информация которая поможет Нам принять верное решение: ну я незнаю , что в таких случаях пишут. Я думаю , человек адекватный , нестандартное мышление , интузиаст . Всегда и всем был рад помочь )
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?: Никогда не позволю своему компьютеру , портить мне игру на таких боссах )
 
BendrДата: Четверг, 14.06.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличный дк. Прощу день тайм аут, добавлю в скайп пообщаемся по деталям.
Плюс еще вопрос нужно решить внутри статика.


Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
BendrДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Принят

Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
Форум » Заявки » Заявки » Зумзумми (ДК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: