Суббота, 20.04.2024, 00:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Долбаебы » Ебать меня в сраку (вот такие имбо роги пишут с понтами.)
Ебать меня в сраку
BendrДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Играю рогой с класики катаклизм играл первый месяц его только в гильдии ГКД на свежевателе душ щас ищу себе постоянное место для игры в пандах
[2:44:17] Valera Sasin: ЕБАТЬ МЕНЯ В СРАКУ РОГА
[2:44:23] Valera Sasin: вот профайл персонажа
[2:44:42] Valera Sasin: спасибо за внемание
[10:20:29] Андрей Владимирович: Хороший рога, но прогресс очень слабый. к сожалению. даже в панды не могу взять. Удевительно как взяли в ГКД
[11:36:49] Valera Sasin Нуборогоа заявка: именно в чем вы имете прогрес слабый? фул бк до муру фул втлк и класика 6 боссов накса то что нету ачивов так это потому что вещей небыло с боссов когда в вели ачивы
[11:36:57] Valera Sasin Нуборогоа заявка: я просто немножко вас не понял
[11:39:52] Андрей Владимирович: фул втл это в сумме 60 килов лича и 90 килов ануба это фул вотлк не говря о наксе и ульдуаре
[11:40:29] Valera Sasin Нуборогоа заявка: ну вам видней н ебуду ничего говорить спасибо за внимание
[11:46:06] Андрей Владимирович: сори конечно, что еще докучаю. но вы хотите сказать что вы игрок уровня топ10 России?
у вас лич нормал НОРМАЛ, убит на три месяца позже чем у меня лич героик. ГЕРОИК!
Мне кажеться вы перепутали гильдию.
[11:48:02] Valera Sasin Нуборогоа заявка: Вы меня конечно простите но дата убийства босса не всегда определяет скилл игры я могу сказать что игрок не хуже любого в вашей гильдии и я почемуто уверен что первых ХМ каты у меня убит не позже чем у вас
[11:48:03] Valera Sasin Нуборогоа заявка: smile
[11:48:56] Андрей Владимирович: хи каты рейд или инст вы имеете в виду?
[11:50:29] Valera Sasin Нуборогоа заявка: кат рейд
[11:51:20] Андрей Владимирович: Прикольно но халфий действительно на два кд раньше убит. я в шоке. не знаю может сегодня сяду на голодовку. Снимаю шляпу перед скилом.
[11:51:50] Valera Sasin Нуборогоа заявка: Андрей я с вами не для этого начал общаться нет так нет задрачивать идите друзей своих задрачивайте
[11:52:40] Андрей Владимирович: после таких понтов у меня просто огромное желание взять в крос рейд. жаль что орда. и посмотрели бы кто есть кто
[11:53:19] Valera Sasin Нуборогоа заявка: где вы увидили понты я просто сказал свое мнение не оскорбляя ваше если не умете культурно общаться это ваша проблема досвидание
[11:53:42] Андрей Владимирович: до свидания
Valera Sasin Нуборогоа заявка

Ну как не взять такого рогу. Может в жены компоту?


Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
ИннеррДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне опыт клизмы понравился.


 
ОмгняшкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я влюбился в этого рогу, особенно в опыт ОП *_*
 
АмстелДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я бы вдул cool
 
Форум » Заявки » Долбаебы » Ебать меня в сраку (вот такие имбо роги пишут с понтами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: