Пятница, 19.04.2024, 20:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Блад дк
Блад дк
lenden31Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные персонажа

Текущий ник персонажа: Эритус
Ник персонажа: Эритус
Класс: ДК
Расса: Найт Эльф
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори). тык (шинка проапан до 504 и ещё какая-то шмотка 1 раз)
Билд: Кровь
Второй спек и соответствие его текущему контенту: нулевой, но(см ниже) для дпса у меня есть варлок.
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете?
Да, 479ый лок. Я начинал освоении Пандарии им, потом в веду обстоятельств в статике перешёл на дк. + пара 85ых.

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: почти 3 года.
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?:7
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?: На освоении, если оно занимает разумное время, 7 конечно. Далее - чем меньше, тем лучше smile До закрытия твв и сс согласен с рейд-таймом вовпрогресса.
Ваше отношение к заменам в рейде: строго положительно, в общем-то место на замене предпочтительней(см ниже)
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них:
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?:
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?:
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?:
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?:

Прошу меня извинить, но всё же ответы на последние 5 вопросов я объединю в 1. Я начал играть в т10 локом, будучи нубом закрыл фул нормал с очень казуальной гильдией. Кил лича в нормале вызывал тогда огромное счастье) В т11 рейдил с другим статиком, в этой же гильдии, потом мы пересрались с гмом и нашли "крышу" в виде гильдии Система. Дело было на Подземье, да. Тоже всё было казуально, отрейдили то ли 3, то ли 4 хма. В т12 трансфернулся на Гордунни, месяц рейдил с ещё одними казуалами, а потом попал в гильдию Эксайл на РФ, тогда они были 4 в России с 6/7 хм. Потраил с ними неделю рагну, но к этому моменту вов надоел, так что я бросил. Вернулся в т13, ходил иногда в дс с пугами или в твинко рейды в системе с друзьяшками. Под конец решил трансфернуться на голдринн урвать рилм фёрст 90 варлок. Сделал разумеется это за 2 месяца до Пандарии. Чтобы не было скучно нашёл гильдию по принципу "кто тут первый на вовпрогрессе". Думаю вы понимаете, кто это был) Разумеется в т13 в итоге был убит весь контент Катаклизма. Жаль кое-кто мне зарачил КМЗУ. Но особого "прогресса" в этом нет, размер дебаффа был уже несерьёзный). После распада гильдии взял на себя роль рла статика из оставшихся людей. Но в виду больших проблем со временем недавно ушёл. Начиная с некоторого момента играл в нём блад дк, до этого бладом не рейдил, но много играл, в частности, если речь идёт о соло-рейдинге(см ниже). Собственно, подходя к теме, как я уже сказал, я испытываю проблемы с наличием времени, но учитывая, что я понимаю, сколько времени понадобится на закрытие контента, я почти уверен, что смогу играть по РТ, указанному на вовпрогрессе. В дальнейшем освоении любой рейд-тайм.

Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?: конечно
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные): актуальные логи конечно есть, вот, например. Но ничего производящего впечатление тут нет, ибо некоторые потери из-за постоянного слежения за ситуацией и болтовни в рк. Мой войс активейшн мало кому понравился. Однако могу представить вот это. Ну и прочее, что вы найдёте на соседних страницах. В 4.3 убил всех боссов Ульдуара, кроме 4 в хме соло. Придумал как убить Алгалона, не хватило времени на траи, а жаль, это был бы ворлд фёрст smile

Личные данные

Имя: Алексей
Пол: М
Возраст: 18
Город проживания: СПБ
Skype (по желанию): lenden31
Информация которая поможет Нам принять верное решение: думаю её можно так или иначе вынести из того, что написано в разделе "моя биография в вов" и "логи") Ах да, блин, чуть не забыл, обожаю ваши комиксы, видел итд про европала)))
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?: нет


Сообщение отредактировал lenden31 - Вторник, 04.12.2012, 13:24
 
BendrДата: Вторник, 04.12.2012, 18:00 | Сообщение # 2
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В рассмотрении до 00.30 мск тупо не успеваю со сбором

Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
BendrДата: Вторник, 04.12.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Армори глючит текущий прогресс какой?

Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
lenden31Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3 хма и фул нормал.. мелджарак не убито ибо 1 танк так что ходил локом
 
Форум » Заявки » Заявки » Блад дк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: