Воскресенье, 28.04.2024, 14:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Кисамаркиза ретрик (заявка на вступление)
Кисамаркиза ретрик
KubiДата: Четверг, 16.02.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные персонажа

Текущий ник персонажа: Кисамаркиза
Ник персонажа: Apolloniya(так еще на варсонге назывался мой пал)
Класс: Паладин
Расса: Дранейка
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори).

(извиняюсь за прямую ссылку, пока не разобрался на вашем сайте, как сделать линк)
Билд: Ретрик
Второй спек и соответствие его текущему контенту: Холи(383 итем лвл)
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? Есть. когда на пале сделаю все ежедневные дела,могу поиграть другими персами.

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: с 2005 года(сервер Варсонг)
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?: 4
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?: 4
Ваше отношение к заменам в рейде: ну в 10 считаю не практичным это. в 25 это возможно
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них: из последних это на громе сегодня ночью(лич контент)(ушел по семейным обстоятельствам) и после этого гильдия снусмумрики(ушел ,трансфернувшись сюда)тут пока ток май литл пони(6хм сделал в ней)(ливнул из ее потому что поссорился с гмом(рлом главного статика) гильдии,после того как меня кикнули из статика, из-за нежелания рейдить в праздники)
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?: ДО бк нет.
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?: В бк играл ,но рейдить начал поздно и отрейдил ток каражан)
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?: в Волке, у меня опыт все боссов накса,ульды ток до генерала всех, в ик все+некоторыми персами делал боссов в хме(кроме ласта), в цлк этим палом 9 или 10хм до каты + халион нормал. ну и сарт,оня и склеп на оло)
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?: оп 6/7 хм+дд6/8хм + ткт 4/6хм(другим чаром) в сб халфий и валиона хм и трон 4 ветров ток нормал
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?: Да,есть. и могу говорить.
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные):


Личные данные

Имя: Алишер
Пол: М
Возраст: 18(23 февраля будет 19)
Город проживания: Москва
Skype (по желанию):
Информация которая поможет Нам принять верное решение:я не знаю,что тут написать,скажу просто,что я быстро учусь на новом контенте. Опыт 6хм + траи спины. выжимаю максимум дпс из моего шмота. нормально отношусь к критике со стороны. учитываю все, и стараюсь улучшить свою игру по максимуму.
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?:нет. меня лагает ток на йорике 25(в роли дд) и ультре 25(в роли хила) и все) на остальных боссах и в 10 и в 25 нормально играю)
Добавленный материал
П.С. я хороший рл. если в гильдии есть адекватные люди без статика смогу легко собрать их и руководить ими на 5-6 хм за первый заход) опыт рльства у меня с начала лича есть(все рейды лича с рандомами отрейдил+ уже и в кате большой опыт рльства с пугами)
П.П.С. если вас смущает мой шмот и прогресс 6/8хм ток 1 раз,то проблема в том,что после числа 25-28 декабря, я забил на время на вов по личным проблемам. не играл почти месяц. когда пришел обратно,знакомый(Иммортен дк танк) посоветовал своему рлу(флатершай) взять меня в статик. меня взяли, я сходил с ними на 6хм, потраили спину в хме, и после я был кикнут,из-за того что не пришел в рейд в праздничный день(14 февраля) ,хотя я об этом предупредил. лично я считаю,что стремление поскорей сделать прогресс 8/8хм(у кого еще нет),не оправдано. первый на сервере уже давно был сделан. зачем гнаться уже? да даже первые 6 кажется есть. я считаю,что люди должны иногда отдыхать. поэтому если примите ,но не в статик, я могу собрать свой статик,где люди по праздникам(и своим др) не обязаны будут играть в игру,вместо того,чтобы сидеть и праздновать с друзьями и семьей.
заранее спасибо,что уделили внимание


Сообщение отредактировал Kubi - Пятница, 17.02.2012, 06:53
 
BendrДата: Четверг, 16.02.2012, 23:19 | Сообщение # 2
Суровый тотем
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
СОри долго отвечаю, зашиваюсь комп в сервисе с ноута ваще не вариант.
Чуть позже дам ответ


Алельке спасибо, за кайфовый дизайн, и отличное оформление.
 
Форум » Заявки » Заявки » Кисамаркиза ретрик (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: