Четверг, 25.04.2024, 02:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Зарембо-Шп, ДЦ
Зарембо-Шп, ДЦ
СуицайатакДата: Вторник, 11.09.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные персонажа

Ник персонажа:Зарембо
Класс:прист
Расса:Человек
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори).Армори)
Билд:
Второй спек и соответствие его текущему контенту:Илвл ДЦ 396
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? Рога(Армори) ДРуид(Армори)ДК(Армори) Вар(Армори) Играю часто
Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?:2 года(С прекаты)
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?:5
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?:7
Ваше отношение к заменам в рейде:Сидеть на замене не люблю, делаю все чтобы дпс не отставал от топовых игроков
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них:Атомная романтика(Борейская тундра)-ушел потому что учеба не позволяла рейдить раньше 8 часов, Хранители небес(Борейская)-ушел потому что прогресс остановился...не люблю когда прогресс останавливается...Генезис(Борейка)-На данный момент нахожусь
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?:Нет
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?:Нет
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?:Нет
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?:5 хм сделал до нерфов с гильдией Атомная романтика(6 хм с 15% нерфом), Сегодня закрыл 8 хм
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?:Да, Да
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные):Актуальных нету. МОгу поднять из архива

Личные данные

Имя:Андрей
Пол:Мужской
Возраст:19
Город проживания:Подольск
Skype (по желанию):gagash1993
Информация которая поможет Нам принять верное решение:Способен быстро оценивать в бою ситуацию, готов на смену класса ради прогресса
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?: Лагает, но на ДПС не влияет


Сообщение отредактировал Суицайатак - Среда, 12.09.2012, 00:28
 
СтражДата: Вторник, 11.09.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Только честно: читали?

 
СуицайатакДата: Вторник, 11.09.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постарался исправить так, чтобы было читабельно

Сообщение отредактировал Суицайатак - Среда, 12.09.2012, 00:29
 
СтражДата: Среда, 12.09.2012, 00:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нихера вы не читали.
Quote (Bendr)
Минимальные требования для рассмотрения заявки:
1) Отношение к WoW рейдингу как к киберспорту (для Вас имеет значение место на wowprogress.com, Вы имеете 2 спека для ПвЕ, Вы имеете твинков и готовы за них пересесть в интересах прогресса команды и т.д.),
Сюда же, Ваше отношение к персонажу, вы должны быть елкой, с самыми лучшими игрушками (камни/энчанты). Для вас 2 инты на щмотке, это не, "фигня всего 2 инты разница", а "ЭТО ЖЕ 2 ИНТЫ РАЗНИЦА"!!!
2) Ваш опыт 8/8ХМ в 4.3 и/или 7/7ХМ в 4.2 и/или 13/13ХМ в 4.1.,
3) У Вас есть логи, которыми Вы можете нас удивить,
4) Вы будете рейдить с РТ 8+ часов, 6+ дней в неделю на освоении.
5) У Вас есть доступ на ПТР и Вы будете проводить минимально необходимое количество времени для получения максимального количество информации по рейдам.
Не стоит тратить ни свое, ни наше время, если один из вышенаписанных пунктов Вас не устраивает или Вы не можете предоставить (5й пункт необходим но не критичен).

Ни один контент у вас не закрыт. Советую прокачать "перк чтения".


 
СуицайатакДата: Среда, 12.09.2012, 00:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Контент закрыт 8/8ХМ Мой Твинк 8+ часов смогу быть и 6+ дней тоже смогу, Прогресс на твинке, потому что не получалось мне Мейном попасть в нормальный рейд. Для меня имеет первое значение это место на вовпрогрессе, и я готов сделать все чтобы повысить это место.
 
ИнномДата: Среда, 12.09.2012, 00:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
перекап хита почти на процент.:3
 
СуицайатакДата: Среда, 12.09.2012, 01:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статы, капы, таланты, это не показатель скиловости в игре, в любой момент человек может потестить что-нибудь новое, или это новое нужно в какой то определенной ситуации, и изменить это можно за рейдом, посмотреть в подсказки. А вот во время боя с босом больше всего нужна внимательность и скилл. Главное в рейдах, особенно на освоении внести как можно больший вклад в убийство боса. Я обладаю этим качеством. Я понимаю, что вы должны как то проверить истину моих слов, поэтому такой серьезный отбор. И кстати, что лучше...получить 5хм до всех нерфов, или закрыть фул хм с 35% нерфом? Каждый считает, что 5хм до нерфов сложнее провагонить, чем 8хм но с 35% нерфом.
P.S. я хочу узнать, что думает насчет меня ваш GL и пусть он даст мне совет, как быть, чтобы скорее попасть в вашу ГИ.
Всем спокойной ночи =)


Сообщение отредактировал Суицайатак - Среда, 12.09.2012, 01:31
 
ИннеррДата: Среда, 12.09.2012, 01:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Готовы взять на перспективу панд, отпиши за инвайтом любому игроку из "мейн состава".


 
Форум » Заявки » Заявки » Зарембо-Шп, ДЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: