Пятница, 19.04.2024, 20:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bendr  
Форум » Заявки » Заявки » Селлейн, Monk Windwalker
Селлейн, Monk Windwalker
KaysleeДата: Суббота, 27.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Текущий ник персонажа: Селлейн
Ник персонажа: Будет ренейм в Кейсли в случае принятия и последующего трансфера.
Класс: Монк
Расса: Дреней
Ваш ПвЕ эквип (ссылка на армори). Селлейн, катастрофически не везет на дроп, и, да я знаю, что windwalker монку нужны дуалы. Просто не падают =\
Билд: Windwalker
Второй спек и соответствие его текущему контенту: Mistweaver, 472
Есть ли у вас другие персонажи? Как часто вы ими играете? Докачанных еще нет

Общие сведения

Как давно вы играете в WoW на офицальном сервере?: C 2008 года, пришел в игру незадолго до старта т5 контента.
Сколько дней в неделю вы ХОТИТЕ посещать рейды?: 7
Сколько дней в неделю вы МОЖЕТЕ посещать рейды?: 7
Ваше отношение к заменам в рейде: Задрот, но ради прогресса гильдии буду сидеть.
В каких гильдиях и на каких серверах Вы состояли и причины ухода из них: EU Karazhan\ Пиратская Бухта - Order of phoenix \ Фениксы (ресто друид): после трансфера на РУ реалмы начался бардак в гильдии, РЛ - ГМ перестал появлятья онлайн, РЛить стал я, через 2 месяца вайпов на Архимонде сдали нервы. Пиратская Бухта - Бусидо: после 3.х.х нерфов все повально перестали играть. Разувий - Ледяной Шторм (маг): рейдил с ними в WotlK и начале Cataclysm, после 3х хмов ТКТ\СБ ушел в слак, вернувшись обнаружил, что гильдия распалась. Сейчас нахожусь в гильдии Би Негатив - Разувий. Хочу уйти, ибо не могу больше ходить в 25-ку по техническим причинам.
Есть ли у вас рейдовый опыт ДО БК? Если да, то какой?: В ванилле не играл.
Есть ли у вас рейдовый опыт в БК? Если да, то какой?: Karazhan, Gruul, Magtheridon, SSC, TK - 4\5, ZA, BT, Hyjal, SWP - 4\6 до 3.х.х.
Есть ли у вас рейдовый опыт в Волке? Если да, то какой?: Наксрамас, Ульдуар (не в актуале), ИВК (дань безумству), ЦЛК 11\12, лича пропустил по тем же причинам, по которым не играл в Катаклизме.
Есть ли у вас рейдовый опыт в Катаклизме? Если да, то какой?: Атрамед, Халфус, Малориак ХМ, далее не играл по личным обстоятельства.
Установлена ли у вас Ventrilo Можете ли вы говорить?: Да.
Ссылка на недавние логи (если есть актуальные): Логи из 25ки ХМ с дичайшими лагами и фризами. В хиле, В дд, где я надамажил в 471 столько же сколько другой монк в 483 xD. При необходимости могу записать нормальные логи из 10ки, если найду рейд на Элегона.

Личные данные

Имя: Георгий
Пол: Муж
Возраст: 24
Город проживания: Москва
Skype (по желанию): Nefelius
Информация которая поможет Нам принять верное решение: 2 хма, опыт траев королей, элегона в 25-ке. Я задрот, каких свет не видел =)
Лагает ли Вас на "тяжелых" по графике эвентах (например, Окутар, Алисразор, Сартарион и.т.д.)?: Только в 25-ке.


Сообщение отредактировал Kayslee - Суббота, 27.10.2012, 02:25
 
ИннеррДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Увы, лишнего слота под монка не найдётся, желаем удачи в поисках рейда.


 
Форум » Заявки » Заявки » Селлейн, Monk Windwalker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: